Jetzt Bewerben

Für Dich vor Ort

Durch ein breit aufgestelltes Standort-Netz befinden wir uns stets in Ihrer Nähe. Zudem stellen wir durch die enge Kooperation der jeweiligen Teams den Zugriff auf unser gesamtes und übergreifendes Stellen-, Mitarbeiter- und Bewerberpotenzial sicher. Somit erreichen Sie immer den richtigen Ansprechpartner! Aktuell stehen wir Ihnen mit folgenden Hauptstandorten und Zweigstellen zur Verfügung:

Dortmund

Schwanenwall 9
44135 Dortmund

Telefon: 02 31 / 3 17 16 0-70
Fax: 02 31 / 3 17 16 0-75
E-Mail: dortmund@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Düsseldorf

Erkrather Str. 162
40233 Düsseldorf

Telefon: 02 11 / 2 10 98-25
Fax: 0 21 51 / 45 94 03-5
E-Mail: duesseldorf@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Essen

Kettwiger Straße 31
45127 Essen

Telefon: 02 01 / 1 80 76-0
Fax: 02 01 / 1 80 76-20
E-Mail: essen@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Hagen

Elberfelder Str. 95
58095 Hagen

Telefon: 0 23 31 / 7 37 26-30
Fax: 0 23 31 / 7 37 26-59
E-Mail: hagen@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Hamm

Marktplatz 14
59065 Hamm

Telefon: 0 23 81 / 4 95 99-0
Fax: 0 23 81 / 4 95 99-20
E-Mail: hamm@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Krefeld

Hochstraße 50
47798 Krefeld

Telefon: 0 21 51 / 45 94 03-0
Fax: 0 21 51 / 45 94 03-5
E-Mail: krefeld@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Mönchengladbach

Bismarckstr. 42
41061 Mönchengladbach

Telefon: 0 21 61 / 9 47 60-26
Fax: 0 21 51 / 45 94 03-5
E-Mail: moenchengladbach@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr

Zentrale

Eisenwerkstr. 1
58332 Schwelm

Telefon: 0 23 36 / 42 87 5-0
Fax: 0 23 36 / 42 87 5-60
E-Mail: schwelm@rehcura.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag 8:00 bis 15:00 Uhr